Священная война, новый враг – гендер

Признаюсь, что я далек от этой темы. То есть, более сведущие друзья пытались мне объяснить что такое «гендер», но я та ничего и не понял. Однако мобилизация сил моих собратьев по вере в борьбе с этим явлением заставила меня немного задуматься о происходящем. Я противник всякой идеологии, и если гендер – это идеология, то я также становлюсь ее противником. Но нельзя упускать из виду и другой аспект – борьба с гендером также стала идеологией, и это, увы, никаких позитивных результатов принести не может.

Хотелось бы поговорить с автором этой сентенции (на фото вероятно именно он). Наверно он считает это свое высказывание гениальным. А я вот хочу спросить: вы действительно хотите помещать трансов в психушку и подвергать принудительному «лечению»? Принудительному, поскольку на добровольное они конечно не согласятся. Серьезно, в психушку? Как диссидентов при Брежневе? А может лучше в концлагеря, как при Сталине? Или сразу к стенке! Вот наш Бог порадуется на небесах, видя, как ревностно мы исполняем Его святую волю!

Традиционные семейные ценности находятся под угрозой! Да, конечно, и кто в этом виноват? Конечно геи! Уважаемые защитники семейных ценностей, неужели вы действительно думаете, что марш равенства, который вы называете «гей парадом», может как-то повлиять на состояние семей? То есть, вот пройдутся они маршем по улицам города и семьи сразу же начнут стремительно распадаться.

Или новая школьная программа, предусматривающая образование в этой области. Какую это вызвало панику в рядах моих единоверцев! Неужели вы думаете, что современные дети, без этой программы, никогда не узнают, что геи существуют? Я учился в школе еще в 80-е, в нормальной советской школе, и мы прекрасно знали кто такие «голубые». Или вы думаете, что мальчик-натурал, прочитав это в своем учебнике, вдруг захочет стать мальчиком-геем? Это невозможно, уверяю. Но вот если мальчик-натурал, прочитав это в своем учебнике, перестанет издеваться над мальчиком-геем, оскорблять, унижать и бить ему морду, можно считать, что такая школьная программа действительно полезна.

О нетрадиционной ориентации можно спорить, но необходимо принять факт – геи существуют. И это не какие-то там злобные твари, жаждущие уничтожить семейные или еще хуже – христианские ценности, а нормальные живые люди, многие со сломленной психикой, потому что им ее с детства ломали, такие «добрые христиане», как мы. Но в основном – это милые, талантливые (в различных областях) люди, со своими мечтами и планами на будущее, которые, так же как и мы хотят жить. И некоторые из них (о, ужас!) хотят быть верными нашей Церкви, верить в нашего Бога и соблюдать Его заповеди! И вот у них особенные проблемы, потому что они не знают, что с собой делать. Что нам с ними делать? Закрывать в психушках, или как в Библии сказано – побивать камнями? Ну очень по-христиански…

13 комментариев:

  1. Несколько замечаний по тексту статьи:
    - "А я вот хочу спросить: вы действительно хотите помещать трансов в психушку и подвергать принудительному «лечению»?" - пациента с состоянием, нуждающемся в стационарном лечении, госпитализируют *исключительно* в случае его личного согласия. Если в психиатрии не придерживаются подобной практики, то это ставит ее на один уровень с НКВД или СС, разрешая принудительное заключение человека без его вины, только лишь по "експертному" мнению довольно субъективной группы людей (врачей), чью экспертизу могут верифицировать или опровергнуть лишь другие причастные того самого элитарного сообщества (=клановость). Соответственно, такие явления, как карательная психиатрия, родом из той же "презумпции согласия пациента на лечение" - явления, попирающего право человека на свободу передвижения и вообще - право человека на личность, - при этом сам факт болезни этой самой "личности" человека, повторюсь, вне медицинского клана проверить не представляется возможным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поэтому права "марсиан" и "наполеонов" тоже нужно защищать

      Удалить
  2. - "Но вот если мальчик-натурал, прочитав это в своем учебнике, перестанет издеваться над мальчиком-геем, оскорблять, унижать и бить ему морду" - откуда вы взяли, что "мальчик-натурал" должен по определению бить кому-ни-было морду, что для прекращения сей омерзительной практики он бы нуждался в чтении дополнительной литературы? Объективно сам факт буллинга должен быть осужден априори, безотносительно объекта издевательств, а пресловутый "натурал" отправлен в сопровождении правоохранительных органов в соответствующий места, либо к психотерапевту - для выяснения причин такого деструктивного поведения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а в вашей школе разве не было таких нежных, женоподобных мальчиков, которых обзывали "педиками" и всячески над ними издевались? Скорее всего они вовсе не были геями, но хулиганам все равно над кем издеваться, лишь бы над слабым. Теперь эти хулиганы делают это с осознанием того, что защищают христианские ценности.

      Удалить
  3. "в основном – это милые, талантливые (в различных областях) люди" - можно линку на соответствующие социологические опросы? По-моему, этот факт высосан из пальца...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Микеланджело и Чайковский, Оскар Уайлд, Элтон Джон, Рикки Мартин, Фредди Меркьюри, Иен МакКеллен (Гендальф), Джим Парсонс (Шелдон Купер), лесби: Джоди Фостер, Саманта Фокс.... список можно продолжать оооочень долго

      Удалить
    2. Талантливые - да! Милые - очень спорный вопрос. У талантов бывает очень противный характер. Хотя, кто в этим мире милый, кроме Бога? Особенно "гей-активисты" редко бывают милыми и толерантными к инакомыслию. Гей-активисты, которые часто вовсе не геи, а гетеро, что просто отрабатывают гранты, а на реальных геев ... им мягко говоря все равно и безразлична их судьба. Большинство людей по исследованиям бисексуальны (очень мало респондентов на крайних полюсах - которым вообще противно представление о сексе однополом или разнополом соответственно), то есть их можно соблазнить однополыми отношениями. Особенно детей и подростков, которые сами не знают, кто они и в острых онтологических поисках. Тем более, что родители у многих детей в разводе или не живут душа в душу. А также мы можем наблюдать между мужчинами и женщинами, мальчиками и девочками - вражду, недопонимание, разные интересы, стереотипы мешающие разнополой дружбе. Зачем думает ребенок или подросток создавать семью с противоположным полом, если там одно непонимание и такая непреодолимая разница между людьми разных полов. Лучше создать семью с тем, с кем у тебя гармоничное взаимопонимание, общие интересы - а это лучший друг или лучшая подруга одного с тобой пола. И если еще и взрослые будут твердить, что однополый секс и однополая семья - это так и задумано природой, то зачем напрягаться и налаживать отношения с враждебным лагерем противоположного пола?

      Удалить
  4. "И некоторые из них (о, ужас!) хотят быть верными нашей Церкви, верить в нашего Бога и соблюдать Его заповеди!" - так пусть соблюдают: не вступают в половые связи с представителями своего пола. Ибо что в Писании названо грехом - то грех. И Ап. Павел тоже называет гомосексуализм грехом, поэтому на "дремучесть" Ветхого Завета списать не удастся)).

    В общем, имеет место неосознанная манипуляция фактами и эмоциями, но в целом статья годная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем не хочу сказать, что Ветхий Завет "дремучий". В некоторых вопросах, он даже более прогрессивнее Нового, о чем я также писал на этом блоге ранее. Но я сознательно избегал библейских цитат (библейской цитатой можно подкрепить любой нацистский лозунг). Грешат ли геи? Безусловно. Как и все мы - грешники. Только мы верим в дарованную Богом свободу выбора: быть грешником или праведником. Есть еще такое завоевание человечества, как права человека. Они не для натуралов, а для всех людей.

      Удалить
    2. Только право на секс для всех подряд - это перебор. Из-за этого процветает торговля людьми и в некоторых странах, например, Голландия - государство обеспечивает инвалидам, не способным напрягаться и смотреть на другого человека, как на личность, а не только лишь объект удовлетворения своих низменных желаний, бесплатных сексрабов. Потому что по статистике в странах, где нет криминальной ответственности для клиентов проституток за посещение борделя (Германия, Голландия) - лишь 2-3% проституток(скорее всего хозяйки борделей, которые почти и не продают себя) легализируют свою деятельность, а большинство остальных женщин- сексрабы нелегалы из Восточной Европы, которые живут в страхе перед мафией сутенеров, это часто несовершеннолетние девушки из неблагополучных семей, которых никто не будет искать, или женщины за чертой нищеты и в сложных обстоятельствах. А большинство гейактивистов поддерживают легализацию сутенеров (потому что проститутки и так в Украине не несут криминальной ответственности, но и административные штрафы с них тоже нужно снять) без ввода криминальной ответственности для клиентов. Только в Швеции проституток легализовали правильно - сняли ответственность с жертв торговли людьми(проституток) и ввели криминальную ответственность для клиентов - по статистике в Швеции меньше всего распространена торговля людьми, практически проституции там уже почти не существует. Очень странно почему гейактивисты ЛГБТ выступают единым фронтом за легализацию сутенерства, абортов(которые делаются на последней стадии, это не вакуумрегулация и не кюретаж(выскабливание маленького ембриона) даже, а аборт - это именно исскоственные роды уже сформировавшегося убитого ребенка, которого юридически называют плодом, что бы не было проблем с правом ребенка на жизнь...), эвтаназии, наркотиков. Хотя аборты ... понятно что им нужны суррогатные матери и искусственное оплодотворение, которого без абортов почти не бывает. Торговля людьми для секса и торговля детьми, используя инкубатор - суррогатных матерей, для удовлетворение амбиций талантливых людей, вроде Пугачевой, Элтона Джона - которые наиграются ребенком и наймут няню... Понятно, что не все дети имеют идеальных, любящих друг друга и ребенка маму и папу. Но геи сознательно создают ситуацию неполной семьи и неполного сиротства - когда ребенок вынужден будет жить с отчимом или мачехой (один из однополой пары будет неродным точно). А неродной амбициозный родитель увы часто списывает проблемы с поведением ребенка, не на свою халатность и свои проблемы в общении с ребенком, а на гены биологических родителей. ЛГБИ гнобили, тех же гомосексуалов Дольче и Габана, которые не согласны с тоталитарным навязыванием организацей ЛГБТ гомосексуалам своей философской картины мира, как единственно правильной, считают, что детей нельзя лишать права иметь маму и папу, а потому выступают против суррогатного материнства и усыновления детей однополыми парами. Хотя Дольче и Габана - гомосексуальная пара, но они выросли в многодетных семьях и не хотели бы, что бы их в детстве лишили возможности иметь маму. Потому не хотят этого и для других детей. ЛГБТ гнобят гомосексуалов, которые хотят измениться и иметь гетеросексуальную семьи или просто жить в целибате. Сначала таких обзывают последними словами и убеждают, что у тебя ничего не получится, а потом, если гомосексуал создает гетеросексуальную семью, ждут, когда тот сорвется и начнет изменять, а если этого не происходит, то его обвиняют в том, что он был не настоящим гомосексуалом, а бисексуалом. Но не смотря на то, что гомосексуал может оказаться бисексуалом, ему настоятельно не рекомендуют изменяться - любые разговоры о том, что гомосексуал может поменять свой образ жизни сразу клеймятся репаративной терапией и огромным злом нарекается воздержание, которое "вредит" здоровью почему то для ЛГБТ больше, чем венерические болезни от невоздержания.

      Удалить
    3. Право на секс не может быть одним из основополагающих прав человека, как право на жизнь и т. д. Даже не все гетеросексуалы могут найти себе пару. И что таким людям делать - использовать другого человека в качестве сексраба (так и делают в Голландии)? А что делать зоофилам и педофилам, тоже добиваться своего права на секс? Гомосексуалов и так уже принудительно не лечат и не привлекают к криминальной ответственности. Но ЛГБТ запрещают гомосексуалам добровольно проходить терапию у психолога, если даже гомосексуалы добровольно хотят изменить свой образ жизни. Единственно допустимой терапией по мнению ЛГБТ является - убеждать гомосексуала, что с ним все в порядке и он должен обязательно найти с кем реализовать свои потребности в сексе - иначе заболеет простатитом... Воздержание высмеивается и не приветствуется, а венерические болезни считаются меньшим злом, чем целомудрие. Главное быть исправным потребителем презервативов, которые слабо помогают не заразиться и проходить тесты на спид. Но самое интересное, что толерантность - должны быть нетолерантной к нетолерантним, по идеологии мультикультурализма. Но вот ЛГБТ часто ведет себя очень нетолерантно в инакомыслящим, но им можно. Тот, кто при власти, тот и определяет по их мнению - к чему нужно быть толерантным в обществе, а к чему нет. Например, мристианам носить крестик, или мусульманам хиджаб, или вайшнавам тилаку или синдур на работу или в школу в мультикультурных странах - нельзя, а в наколках, с пирсингом, разноцветным ирокезом или одетому, как трансвестит - можно.

      Удалить
  5. Конечно, далеко не все геи «белые и пушистые». И поэтому следует отличать их от «содомитов». Содомиты – агрессивны, склонны к насилию (как физическому, так и психическому) и практически не отличаются от насилькиков-натуралов, с той разницей, что их жертвы – представители их собственного пола, и чаще всего такими жертвами становятся как раз натуралы. Они могут прибегнуть и к насилью, но чаще для удовлетворения своей похоти стараются всеми возможными способами развратить свою жертву. Тем более что их жертвы – как правильно молодые люди – склонны к развращению. Не обязательно это дети, педофилия – это уже другая статья. Думаю, что противники нетрадиционной ориентации, когда говорят о геях, имеют в виду именно их. Да, это действительно зло, с которым нужно бороться.

    ОтветитьУдалить